Государственное учреждение здравоохранения

Липецкая городская поликлиника №2

Адрес: 398046, Липецкая обл., Липецк, ул. Петра Смородина, 13

Телефон: 8(4742)71-75-60

EMail: pg2@zdrav48.ru

Учения по гражданской обороне.

Сегодня 9 ноября коллективом ГУЗ «ЛГП№2» в рамках учений по ГО и ЧС была отработана эвакуация персонала и пациентов. По тренировочному сигналу «Внимание всем!» находящиеся в здании люди были выведены в специально оборудованное подвальное помещение. Отработка своевременного информирования населения об опасностях, возникающих при угрозе ЧС, особенно актуальна в наши дни.
 8 ноября в здании нашего учреждения на 3 этаже был обнаружен подозрительный предмет. Пациенты первыми проявили бдительность. Были вызваны сотрудники МЧС и Росгвардии. Эвакуация была проведена в штатном режиме, за 7 минут из здания были выведены 387 пациентов и 187 сотрудников. Подозрительным предметом оказалось картонная коробка с вещами, не представляющими опасность. Администрация поликлиники выражает огромную благодарность сотрудникам МЧС и Росгвардии за оперативно отработанный сигнал.
Напоминаем гражданам: «Будьте бдительны! Обо всех обнаруженных подозрительных предметах на территории поликлиники сообщайте администрации»

Опубликовано: 2022-11-09 / 13:38:54
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!