Государственное учреждение здравоохранения

Липецкая городская поликлиника №2

Адрес: 398046, Липецкая обл., Липецк, ул. Петра Смородина, 13

Телефон: 8(4742)71-75-60

EMail: pg2@zdrav48.ru

Акция "Окружи заботой"

Внимание, акция! «Окружи заботой!»
 
Милосердие — это огромная сила, связывающая
и объединяющая людей. Милосердие сближает сильней
кровного родства и дружбы. Только милосердие может
 искренне восхищаться каждым живым существом
 только потому, что оно — дело рук Создателя.
 Мать Тереза

Жизнь каждого человека разнообразна и многогранна. В нашей жизни внезапно происходят радостные и приятные перемены, но также внезапно нас может постичь заболевание – ВИЧ-инфекция. Вне зависимости от возраста и социального статуса, никто не застрахован от этого заболевания. Научиться жить с ВИЧ - сложная задача, она требует немало времени и сил, и с определенными трудностями человек не может справиться в одиночку. В некоторых ситуациях необходима не только поддержка родных и близких, но и помощь неравнодушных людей.
Вы деловой человек, производящий или реализующий ту или иную продукцию, а может Вы просто активный и неравнодушный к проблемам других людей человек?! Вы можете нам помочь!
Чем помочь:
1. Вещественная помощь.
Если у Вас есть возможность помочь ВИЧ-инфицированным людям  вещами, Вы можете принести нам обувь, одежду, головные уборы (принимаются б/у вещи в хорошем состоянии и новые). Мы обязательно передадим их нуждающимся пациентам.
2. Помощь в решении бытовых вопросов
Вы  можете принести предметы бытовой химии, влажные салфетки, памперсы для взрослых и детей.
3. Информационная помощь.
Если проблема ВИЧ/СПИДа вас волнуют и вы хотите помочь, расскажите о нас  своим знакомым, может и их не оставит равнодушными чужая беда. Дайте ссылку на наш сайт (www.aids48.ruили в группу в контакте, в одноклассниках Центр СПИД Липецк SPIDU48NET) или разместите информацию на своей странице в интернете.
4. Помощь детям, рожденным от ВИЧ-инфицированных матерей.
ВИЧ-позитивные мамы не могут кормить малышей грудным молоком, поэтому актуальной является постоянная потребность в детском питании.  Вы можете принести предметы первой необходимости по уходу за новорожденными (памперсы, бутылочки, соски, аптечка «мама и малыш»), детские книги, игрушки, одежду.
5. Духовная помощь - для верующих людей.
Вера творит чудеса, поэтому возможно просто помолиться за ВИЧ-инфицированных, заказать службу или поставить свечку и т.п. Для тех, кто очень сочувствует, но не имеет другой возможности или времени, чтобы помочь!!!
            Акция проводится с 15.05 2017 г. по 25.05.2017 г.
Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и несомненно, ощутимая поддержка людей затронутых ВИЧ-инфекцией. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.
 
По всем вопросам проведения акции следует обращаться по телефонам:
ГУЗ «ЛОЦПБС и ИЗ»: 34-12-19, 34-20-77 на сайт Центра www.aids48.ru или в группу «ВКонтакте» или «ВОдноклассниках»  Центр СПИД Липецк SPIDU48NET.

 
Опубликовано: 2017-05-12 / 12:09:34
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!